"И тут вылезает одна задница": Порошенко прокомментировал выходку пранкера на Евровидении (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Порошенко.
Петр Порошенко. Фото: FABRIZIO BENSCH/REUTERS

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал скандальный поступок украинского пранкера Виталия Седюка, который в финале Евровидения вылез на сцену и продемонстрировал свои ягодицы, пишет TSN.

Президент отметил, что конкурс был проведен на высоком уровне и ему очень понравились выступления конкурсанта от Португалии, группы ONUKA и Джамалы.

"Очень-очень понравился, если бы не... Всегда найдется кто-то, кто выскочит и что-то продемонстрирует, считая, что это и есть свобода. Я думаю, что очень плохо, когда люди таким способом видят возможность самовыражаться", - подчеркнул он.

Порошенко добавил, что в организации конкурса были вложены усилия многих людей.

"И тут вылезает одна, извините, задница, которая думает, что это то, что мир должен видеть из Украины. Я этим точно разочарован, но считаю, что впечатление от праздника не удалось испортить", - подытожил он.

Напомним, выступление прошлогодней победительницы "Евровидения" Джамалы в финале Евровидения ознаменовалось конфузом - в начале номера певицы на сцену выбежал пранкер Виталий Седюк. Скандалист на сцене оголил ягодицы.

Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что Седюка задержали охранники конкурса вместе с полицейскими, а пранкер оказывал сопротивление при задержании. В связи с выходкой Седюка начато производство по статье 296 ч.3 - хулиганство с отягчающими обстоятельствами.

Комментарии (1)
Copy
Наверх