Налетай! Finnair предлагает сотни рабочих мест

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lehtikuva

Финская авиакомпания Finnair уже несколько лет подряд продолжает расширять штат сотрудников. Предприятие ищет бортпроводников и пилотов, чтобы справиться с растущим спросом на полеты в Азию и Северную Америку, пишет Postimees.

В апреле рейсы авиакомпании в азиатском направлении выросли на одну пятую, а в Северную Америку - почти вдвое, передает Yle. В течение года Finnair планирует нанять 350 бортпроводников. Осенью начнется вербовка пилотов.

"Finnair находится в фазе мощного роста, поэтому мы продолжим вербовать новых работников как в Финляндии, так и за ее пределами", - сообщила в пресс-релизе вице-президент авиакомпании Эйя Хакакари.

По ее словам, количество сотрудников фирмы за последние пару лет выросло примерно на тысячу человек и примерно в таком же объеме планируется увеличить количество персонала в ближайшие годы. Предприятие предлагает работу как на полную ставку, так и с частичной нагрузкой. Обучением новых бортпроводников займутся в сентябре.

Комментарии
Copy
Наверх