Кылварт расхвалил Ааса: он работает не на пиар, а на результат (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Кылварт
Михаил Кылварт Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

У Таави Ааса огромный опыт руководящей работы, он прекрасно ориентируется в вопросах планирования и городского хозяйства, считает вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт.

«Таави Аас служит в Таллиннской городской управе уже 12 лет, последние шесть лет мы работаем вместе. За эти годы не раз убеждался в его профессионализме: будь то вопросы транспорта и городского планирования или сбалансированности городского бюджета. Таави способен принимать неординарные, ориентированные на перспективу решения, он воплощал в жизнь идею введения бесплатного общественного транспорта. Во многом благодаря этому проекту увеличился приток новых жителей в Таллинн», - заявил Кылварт.

По его словам, Аас, который последние два года является исполняющим обязанности мэра столицы, относится к тому типу руководителей, которые работают не на пиар, а на результат.

«Согласно последним данным опросов населения, 95% горожан довольны условиями жизни в Таллинне и 93% довольны жизнью в столичных районах», - добавил Кылварт.

Напомним, что на сегодняшнем заседании Таллиннский совет Центристской партии назначил кандидатом на пост мэра Таллинна на предстоящих местных выборах  исполняющего обязанности столичного градоначальника Таави Ааса, проработавшего в городской системе более 12 лет.

Комментарии (1)
Copy
Наверх