Пропавший на Сааремаа турист из Финляндии был найден в тяжелом состоянии: мужчину покусали змеи и клещи (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гадюка.
Гадюка. Фото: Elmo Riig / Sakala

Пропавший в начале мая в Курессааре турист из Финляндии Ристо был обнаружен неподалеку от аэропорта. На теле мужчины было несколько следов от змеиных укусов, пишет Tervis.

Как пишет издание Meie Maa, на теле пропавшего гражданина Финляндии обнаружили от трех до пяти следов укусов змеи, а также медикам пришлось извлечь из его тела 40 клещей. Поскольку следы от укусов змеи располагались очень близко, установить их точное количество не удалось.

Сегодня турист отправится обратно на родину, где продолжит лечение. В Таллинне Ристо встретит его сестра. Со здоровьем Ристо все в порядке, но искусанная нога до сих пор немного припухшая.

Пропавшего финна обнаружили на пустыре местные жители Кальви Трей и Хейго Суустер. По их словам, найденный мужчина с трудом говорил, не мог самостоятельно подняться, а его нога посинела. До сих пор неизвестно, как Ристо вообще оказался в том месте.

Комментарии (1)
Copy
Наверх