Уловки маклеров: купишь дом - получишь бесплатный бутерброд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тот самый дом с нагрузкой в виде бутерброда.
Тот самый дом с нагрузкой в виде бутерброда. Фото: Ray White/Sherwood

Чтобы продать недвижимость, маклеры предлагают то большую скидку, то льготные условия, то кухонную мебель или парковочное место бесплатно. Но слышали ли вы о подарке покупателю в виде бесплатного бутерброда?

Покупателю находящегося в Австралии дома бюро недвижимости Ray White предлагает подписать договор, согласно которому в течение 12 месяцев каждые выходные он будет получать в одном из кафе совершенно бесплатно... бутерброд с авокадо, пишет Kodu

Бутерброд с авокадо. Фото:
Бутерброд с авокадо. Фото: Фото: www.pexels.com

Дом находится в пригороде города Шервуда и стоит 595 000 австралийских долларов (приблизительно 400 000 евро). Такое же предложение - бесплатный бутерброд - бюро делает и потенциальным покупателям нескольких соседних домов. 

«Мы уверены, что из двух похожих домов покупатель, потративший на приобретение шестизначную сумму, выберет тот дом, к которому добавится возможность раз в неделю насладиться сочным бутербродом с авокадо», - прокомментировал представитель фирмы Ray White.

Фотографии дома и бутерброда смотрим ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх