Пассажиры жалуются: на пароме невозможно выйти из машины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пассажиры недовольны: им на пароме слишком тесно.
Пассажиры недовольны: им на пароме слишком тесно. Фото: Küllike Rooväli

Пассажиры парома возмущены, поскольку автомобили на нем бывают припаркованы так тесно, что пассажиры не могут во время переправы выйти в салон судна.

На выходных Saarte Hääl получила несколько возмущенных сообщений о слишком плотно поставленных автомобилях на борту. Один из пассажиров с иронией заметил, что для того чтобы сходить в туалет, надо превратиться в камбалу и уже потом попытаться протиснуться в дверь автомобиля.

По словам пресс-секретаря TS Laevad Сирле Арро, в часы пик действительно может случиться, что паромная палуба заставлена слишком тесно. «Мы хотим разместить на корабле как можно больше автомобилей и таким образом уменьшить время ожидания в порту», - сказала она, сообщив, что глава фирмы Кайдо Падар на выходных лично проинспектировал размещение автомобилей на пароме и осмеливается заявить, что проблемы, по большому счету, нет.

Подробнее читайте в Saarte Hääl.

Комментарии (1)
Copy
Наверх