Выбираем цвет интерьера правильно: восемь профессиональных советов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Thearchitect.pro / Kathy Corbet Interiors

Цветовое решение считается чуть ли не главным при создании интерьеров. Без сомнения, в этом есть смысл, но нужно осознавать не только важность, но и сложность данной задачи. Советуют профессионалы Thearchitect.pro.

Для затравки расскажем о правиле номер пять: плюсах и минусах пастельных тонов. Популярней всего в интерьерах теплая, пастельная гамма. Ничего удивительного, ведь подобные оттенки легко сочетать. Такие цвета понятны большинству, с ними помещения воспринимаются легко, они достаточно насыщены светом.

Фото: Фото: thearchitect.pro

В пастельных цветовых решениях стоит поиграть с холодными и теплыми оттенками. Таким образом можно добиться необходимого баланса свежести и уюта. 

Не пренебрегайте использованием вкраплений более насыщенных тонов в деталях и аксессуарах, чтобы интерьер не превратился в рутину.

С остальными советами и иллюстрациями к ним можно познакомиться ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх