Пьяный водитель грузовика из Эстонии совершил в Германии ДТП и скрылся (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia / Scanpix

В немецком городе Любек водитель грузовика из Эстонии, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, въехал в дорожное ограждение и скрылся с места происшествия. 

Инцидент произошел в прошлую среду в 18.50. Грузовик с эстонскими номерами выехал с дороги и снес дорожное ограждение на протяжении 16 метров, сообщает Postimees.ee.

После инцидента водитель продолжил движение в сторону Гамбурга. Свидетели ДТП сообщили о случившемся в полицию. 

В это время водитель отъехал на парковку и заперся в кабине транспортного средства, задернул шторы и не пускал никого внутрь. 

Немецким стражам правопорядка пришлось разбить боковое стекло грузовика. Они обнаружили 58-летнего мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позже выяснилось, что оно составляло 2,66 промилле.

Водитель на полицейских никак не реагировал, и поэтому было решено вызвать на место скорую помощь, которая отвезла мужчину в больницу. 

Ущерб, нанесенный дорожному ограждению, составил около 800 евро. Грузовик получил повреждения в размере 1000 евро. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх