Шок! Женщина на девятом месяце беременности напилась и лежала в луже рвотных масс (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рожающим в конце года немного упростят жизнь.
Рожающим в конце года немного упростят жизнь. Фото: Andrew Matthews/PA Wire/PA Images

Недавно русский TVNET писал, что в начале мая на улице обнаружили пьяную беременную на девятом месяце женщину.

13 мая сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Дзирциемс – у подъезда многоквартирного дома уснула женщина, возможно, беременная и нетрезвая, сообщает RUS.TVNET.

Прибывшие на место полицейские увидели женщину, которая спала в луже собственных рвотных масс. Ее разбудили, и она сказала, что находится на девятом месяце беременности.

Связавшись с дежурной частью, полицейские выяснили, что женщину уже задерживали. 4 мая ее в нетрезвом виде обнаружили спящей у продуктового магазина.

Полицейские вызвали бригаду Службы неотложной медицинской помощи, которые осмотрели женщину и посоветовали поехать в больницу. Однако пьяная беременная отказалась от медпомощи. Проверка на алкоголь показала 2,31 промилле.

Полицейские тем временем завели административное дело за пребывание в общественном месте в нетрезвом виде и отвезли женщину по месту ее жительства. 

С учетом всех обстоятельств, на следующий день 14 мая полицейские навестили женщину. Она была трезвой, а в квартире наведен порядок. Женщина рассказала о событиях предыдущего дня. Она пила, потому что поругалась со своим другом, но разногласия на данный момент частично разрешены.

Также она рассказала, что ходит к врачу, и пообещала больше не пить. Полицейские сообщили, что если она пожелает, друга могут изолировать от нее. Но женщина от такой возможности отказалась.

Рижская социальная служба уже начала работу с этой семьей.

Комментарии (1)
Copy
Наверх