Карта: можно ли как-то объехать закрытый на ремонт круговой перекресток Хааберсти?

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Statistikaamet

Департамент статистики поделился советами, как автолюбители могут объехать круговую развязку Хааберсти, где начались строительные работы, пишет Tallinncity.

Картограф департамента Юлле Валгма нанесла на карту находящиеся в данном районе дороги. Их проходимость или размер не учитывались.

16 000 жителей, которые обычно пользовались Раннамыйза-теэ, могут в качестве альтернативы использовать Вабаыхумуузеуми-теэ. Для едущих со стороны Кейла по Палдискому шоссе альтернативный маршрут может проходить по Кадака-теэ. Либо можно свернуть на бульвар Сыпрузе или Пярнуское шоссе.

Для 60 000 жителей, которые преодолевают круг Хааберсти на пути из дома на работу в центре Таллинна, суммарный пробег составляет 207 000 километров. В случае закрытия круговой развязки маршрут возрастет на 13 000 километров.

Комментарии
Copy
Наверх