Время гриля все-таки придет! ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Рене Рийсалу

Наш очередной вкусный розыгрыш (условия внутри) мы проводим совместно с производителем мясных продуктов Rannarootsi. 

Летняя продукция предприятия пополнилась новыми сериями - Rabajõhvika и Hoisin, новыми гриль-колбасками, а также новинками популярной серии продуктов EHE.

Все мы любим клюкву во всех видах, тем более что эстонские болота щедро дарят нам по осени свои плоды, и попробовать, как сочетаются между собой клюква и свинина, будет интересно. В новой серии Rabajõhvika – шашлык, мясо-гриль, ребрышки-гриль и сырые колбаски, все с нашей местной клюквой.

Фото: Фото: Рене Рийсалу.

Специально для любителей восточной кухни придумана серия Hoisin. Популярный в Азии соус хойсин широко используется  для маринадов, глазирования, а также просто как соус-дип к различным мясным блюдам. В его состав, в числе прочего, входят соевые бобы, кунжутная паста, чеснок и батат. В восточной серии тоже шашлык, мясо-гриль, сырые колбаски и колбаски-гриль.

Фото: Фото: Рене Рийсалу.

Сырые колбаски и колбаски-гриль - фавориты гриль-вечеринок, потому что они быстро готовятся и нравятся и взрослым, и детям.

Мы разыгрываем ТРИ приза, три пакета, в каждом из которых - шесть различных новинок. 

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх