Пропавшая 78-летняя Элле найдена мертвой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Как сообщил сегодня пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Рагне Кейск, ушедшая из дома в Пыльтсамаа и пропавшая женщина найдена, но, к сожалению, мертвой.

Сегодня днем случайный прохожий сообщил, что заметил в реке Пыльтсамаа труп женщины. Полиция установила, что речь идет о пропавшей 78-летней Элле. На ее теле не было внешних признаков насилия, точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Полиция благодарит всех добровольцев и партнеров, помогавших в поисках.

Напомним, что около двух недель назад родственники Элле забили тревогу, так как у пожилой женщины был отключен мобильный телефон. Они проверили ее местожительство, но в квартире никого не было. Там был найден ее мобильный телефон, документы и другие вещи, которые бы она взяла с собой при выходе из дома. Обеспокоенные близкие попросили помощи у полиции.

Соседи рассказали, что в последний раз видели Элле сидящей на скамейке на улице Вески в Пыльтсамаа 16 мая, но окружающие не могли предположить, что женщине могла понадобиться помощь. Позднее, проверив это место, полиция не обнаружила женщину.

Комментарии
Copy
Наверх