Фото: пять сельских домов в Эстонии, на участках которых есть свои пруды

, Редактор портала Kodu
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Кто не мечтал о собственном озерке или пруде, в которых можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках? Пять домов, выставленных сейчас на продажу, владеют этим сокровищем! 

Отличный хутор в Тартумаа

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Этот объект находится в 12 км от Тарту. На участке площадью 3,1 гектара стоят жилой дом, новая дровяная баня, старая сушилка и амбар. Два строения реновированы, некоторые требуют замены кровельного покрытия. 

Рядом с баней находится недавно приведенный в порядок пруд, в который так приятно плюхаться, выбежав из парилки! 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Дом продается за 139 000 евро. Информация и фото на странице KV.ee.

Очень большой хутор в Пярнумаа

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

На участке площадью около 21 гектара находятся: большой старинный бревенчатый дом, сауна с двумя летними комнатами и строение с большой террасой и летней кухней. На участке - внимание! - большой пруд, в котором помимо рыбы водятся и раки! 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Хутор продается за 187 000 евро. Информация и фото на странице KV.ee.

Бревенчатый дом под камышовой крышей на Муху

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

На красивом прибрежном участке расположен большой хутор: жилой дом с вручную положенной камышовой крышей, сауна, два реновированных амбара и два деревянных сарая. А также: клубничные грядки, плодовые деревья и кустарники и пруд, опять же богатый рыбой и раками. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Хутор продается за 250 000 евро. Информация и фото на странице KV.ee.

Большая жилая рига в Отепя

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Этой жилой риге много лет: она построена еще в XIX веке. В длинном, вытянутом доме на берегу пруда под одной крышей находится жилая часть, собственно рига для зерна и хлев. В жилой зоне - сени, кухня, гостиная и две спальни. 

Здание стоит на холме, поэтому из окон открывается прекрасный вид на окрестности Отепя. Неподалеку - старая дубовая роща.  

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Хутор продается за 155 000 евро. Информация и фото на странице KV.ee.

Эффектный дом в Вырумаа

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Эта прекрасная вилла стоит на участке площадью 26,6 гектара. Кроме жилого дома там находится дом для проведения семинаров, гостевой домик, два пруда и место для гриля. Кроме высаженных деревьев, на участке имеется и самый настоящий лес. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Комплекс продается за 325 000 евро. Информация и фото на странице KV.ee.

Комментарии
Copy
Наверх