Макгрегор подписал контракт на бой с Мейвезером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Michael Reaves/AFP/SCANPIX

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор заявил, что подписал контракт на проведение боя по правилам бокса с американцем Флойдом Мейвезером. Слова спортсмена приводит TheMacLife.com.

«Для меня большая честь поставить подпись под рекордным соглашением вместе с моими партнерами. Первая и самая важная часть контракта подписана. Теперь мы должны ждать решения Эла Хэймона (советник Мейвезераприм. ред.) и его боксера», — заявил Макгрегор.

15 мая президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что условия поединка между Макгрегором и Мейвезером были согласованы. По информации Business Insider, ирландец получит за бой 75 миллионов долларов, американец — 100 миллионов, пишет lenta.ru.

В марте появилась информация о том, что для боя Мейвезера с Макгрегором зарезервировали арену в Лас-Вегасе. Поединок должен состояться 10 июня на самом большом стадионе города — T-Mobile, вместимость которого составляет 20 тысяч зрителей.

Первые сообщения о возможном поединке между Макгрегором и Мейвезером появились в мае 2016 года.

40-летний Мейвезер провел 49 боев в профессиональной карьере, в которых одержал 49 побед (26 нокаутом). В активе ирландца 24 боя по правилам ММА, 21 из которых он выиграл (18 нокаутом) и потерпел три поражения. Макгрегор приостановил карьеру в связи с рождением сына.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх