Видео: хирурги подрались прямо во время операции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хирургическая операция в процессе. Иллюстративный кадр.
Хирургическая операция в процессе. Иллюстративный кадр. Фото: Iliya Pitalev/Sputnik

Если бы пациент, преодолев наркоз, мог открыть глаза, он был бы немало удивлен. Врачи, которых ранее связывали близкие отношения, затеяли драку прямо во время операции.

В Китае члены хирургической бригады подрались прямо во время операции пациента. Шокирующий инцидент произошел 12 мая в больнице в уезде Ланькао в провинции Хэнань. В кадре запечатлено, как словесная перепалка между двумя медиками -мужчиной и женщиной - переросла в драку, пишет TopNews.

В ходе конфликта женщина первой нанесла удар, но затем мужчина перешел в атаку и сбил коллегу с ног. После этого в ситуацию вмешались другие сотрудники.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на зарубежные источники, оба участника драки предположительно находились в романтических отношениях друг с другом, но поссорились. Непосредственной причиной конфликта стало то, что мужчина-хирург указал женщине-медсестре на ее неправильное действие в ходе операции, а та стала отрицать, что сделала что-либо неправильно.

В результате случившегося никто серьезно не пострадал. Руководство больницы и правоохранительные органы проводят расследование случившегося.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх