При пожаре в многоквартирном доме погибла пожилая женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 18 мая, в поселке Ракке Ляэне-Вируского уезда в трехэтажном многоквартирном доме на улице Метса произошел пожар. Спасатели обнаружили в горевшей квартире тело 90-летней женщины.

Сообщение о пожаре поступило в 16.29. Звонивший отметил, что в охваченной огнем квартире находится пожилая женщина. Когда спасатели прибыли на место, огнем были охвачены две комнаты квартиры, а весь трехэтажный дом был окутан дымом.

До прибытия пожарных из дома эвакуировали шесть человек. Когда спасатели зашли в горевшую квартиру, к сожалению, там они обнаружили труп женщины.

Возгорание потушили к 17 часам. Как сообщили в Идаском центре спасения, причиной пожара могло стать небрежное курение. Точные обстоятельства произошедшего установит следствие.

В этом году при пожарах погибли 15 человек. Нередко причиной трагических событий становится небрежное курение, а также неисправный дымовой датчик или его отсутствие.

Комментарии
Copy
Наверх