Сервировка стола, смена постельного белья и игры в костюме белки: столичные отели приглашают молодежь на работу (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отели «Виру» и Estoria приглашают на работу молодежь.
Отели «Виру» и Estoria приглашают на работу молодежь. Фото: Sokos Hotels Tallinn

Находящийся в самом сердце Таллинна легендарный отель «Виру» и расположенный бок о бок с ним отель Estoria приглашают на летнюю работу около 50 молодых людей. Лето - самый активный туристический сезон, дополнительные работники нужны в первую очередь в сфере обслуживания.

«За год у нас останавливается полмиллиона гостей, и летом мы размещаем их большую часть. Поэтому на этот самый активный период мы всегда ищем помощников, в том числе среди молодежи», -  говорит директор по продажам и маркетингу Sokos Hotels Tallinn Эвелин Орг.

За последние пять летних сезонов в отелях «Виру» и Estoria работали около 250 молодых людей, и этот опыт был положительным.

Сотрудницы отеля. Фото:
Сотрудницы отеля. Фото: Фото: Sokos Hotels Tallinn

«На некоторые должности заявки можно подавать с 17 лет. Работа есть самая разная: от сервировки кофе во время завтрака до смены постельного белья в комнатах отеля, - рассказывает Орг и добавляет, что есть и более необычные задачи. - Так как, например, в отеле „Виру“ за лето останавливается около 5000 детей, то есть возможность развлекать их костюм белки».  

Предварительный опыт, конечно, пригодится, но не он является определяющим. «У нас дружелюбные коллеги и команда, в которой все друг друга поддерживают. Знание любого иностранного языка, конечно же, поможет в работе, но зачастую светящаяся улыбка и активная, позитивная жизненная позиция имеют больший эффект, чем десятки слов», -  говорит Орг.

По ее мнению, такая возможность пойдет на пользу тем, кто хочет получить опыт работы в команде, хочет научиться чему-то новому, развить навыки общения и поработать в крупном отеле.

Заявление о приеме на работу можно отправить на адрес maret.kaldmaa@sok.fi  до 31 мая.

Оператором Original Sokos Hotel Viru является дочерняя фирма концерна SOK акционерное общество Sokotel. В отеле Estoriа – 93 номера, в отеле «Виру» – 423, помимо этого в здании находятся современный конференц-центр, рестораны, ночной клуб Café Amigo, центр красоты и первый в Эстонии гостиничный музей.

Комментарии (1)
Copy
Наверх