С сегодняшнего дня все желающие могут отправиться на остров Аэгна

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Heiki Rebane/BNS

В пятницу, 19 мая, открыл навигацию пассажирский теплоход Vesta, поддерживающий сообщение на линии Таллиннс - Аэгна, сообщила пресс-служба мэрии Раэпресс.

Vesta отходит из Рыбной гавани, путь до острова занимает около часа. Билеты можно приобрести в предварительной продаже не менее, чем за два часа до отплытия,или на месте, начиная с 30 минут до отхода теплохода. Судно берет на борт до 47 пассажиров.

Таллиннцы имеют право на бесплатный проезд, но его реализация возможна только в порядке живой очереди при предъявлении персонифицированной зеленой карточки и удостоверения личности.

На каждый рейс два места бронируются для жителей острова. Бронь снимается за четверть часа до отплытия.

До 4 июня судно будет в ходу только с пятницы до воскресенья (включительно), выполняя по два рейса туда и обратно в день. С 5 июня судно будет в ходу 6 дней в неделю (кроме вторника), совершая в пятницу, субботу и воскресенье по три, а в среду и четверг - по два рейса в день.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх