ДТП на учениях Kevadtorm: машина Сил обороны наехала на гражданский автомобиль (фото) (14)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Илья Смирнов.

Вчера после полудня в Ида-Вирумаа на участке Соонурме - Ристикюла военная машина, участвовавшая в учениях "Весенний шторм" (Kevadtorm), при езде задним ходом врезалась в гражданский автомобиль, сообщили Rus.Postimees в пресс-службе Идаской префектуры.

Люди в результате инцидента не пострадали. Поскольку делом занимается страховая фирма, другие подробности о ДТП полиция не сообщила.

Это не единственное ДТП, произошедшее вчера на учениях "Весенний шторм". Около 18.00 в волости Сонда близ деревни Соонурме 35-летний водитель бронемашины вылетел с дороги. В результате ДТП пострадал он и сидевший с ним рядом 33-летний мужчина. Обоих доставили в Ракверескую больницу.

Напомним, что в среду в Ида-Вирумаа машина Сил обороны задела антенной высоковольтную линию электропередач и загорелась. Двое срочных служащих получили легкие травмы, а один - тяжелые.

Во вторник на учениях серьезно пострадал резервист: грузовой военный автомобиль начал двигаться задним ходом и наехал на участника учений.

Комментарии (14)
Copy
Наверх