Квартирный тур: элегантный интерьер квартиры в Мадриде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Дом, в который хочется возвращаться снова и снова – это мечта, которая может стать явью, если приложить достаточно усилий к правильному оформлению интерьеров, рассказывает Homester.com.ua.

Квартира, о которой пойдет речь сегодня, подкупает простотой обстановки, большим количеством света, функциональностью и тонким декоративным оформлением. Может быть, некоторые приемы, использованные испанскими дизайнерами при оформлении этого интерьера, стоит взять на заметку?

Двухкомнатная квартира расположена в столице Испании Мадриде, а ее интерьеры –  дело рук дизайнеров Лины Гуэрреро и Даниэла Афонсо. 

Фото: Фото: homester.com.ua

Гостиная визуально объединена с кухней, это очень удобно и практично, так как дневной свет беспрепятственно поступает к рабочим поверхностям. К тому же, хозяйка во время приготовления трапезы может участвовать в беседе гостей, которые находятся в это время в диванной зоне.

Фото: Фото: homester.com.ua

Напротив кухонной мебели установлен оригинальный столик для завтраков, столешница которого покрыта плиткой с калейдоскопическим узором. Группу дополняют пара крашеных венских стульев и декоративный акцент на стене - ретро постеры.

Вторая комната в квартире – это спальня, в которой, как и в основном помещении, и в санузле, есть окно в пол. В интерьере спальни явно ощущается морская тематика благодаря сочетанию белого цвета с песочным, ультрамариновым и кобальтовым оттенками. Эти тона были выбраны для обивки изголовья кровати (песочный), текстиля штор (ультрамарин), постельного белья и покрывала (меланж белый и кобальтовый).

Фото: Фото: homester.com.ua

Все остальные фотографии смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх