В США школьница, угрожая пистолетом, убедила маму купить ей спорткар

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: naplesnews.com

17-летняя ученица элитной американской школы арестована по подозрению в вымогательстве денег у собственной матери для покупки спортивной машины. Учащаяся школы Энн Хэчеро пришла домой и, направив на собственную маму девятимиллиметровый пистолет, потребовала купить ей кабриолет Nissan 350Z.

Инцидент произошел на минувшей неделе в Форт Майерсе штата Флорида, передает Newsru.com. Ученица-отличница из престижной школы Canterbury, придя домой, направила на маму девятимиллиметровый Sig Sauer (аналог пистолета Макарова) и заявила, что хочет автомобиль. Угрожая расправой, девушка повела родительницу в автосалон. Покупка оформлялась в присутствии дочери, все это время та не сводила с матери дуло пистолета, лежащего в ее сумочке. На следующий день, когда дочь отправилась в школу, мама нашла в комнате своего ребенка пистолет и наркотики, после чего вызвала полицию.

Мать Энн Хэчеро заявила, что не станет выдвигать обвинений в адрес дочери, чтобы не лишать ее школьной стипендии. Несмотря на это, решением суда девушка арестована. Ей предъявлено обвинение по статьям: нападение на человека при отягчающих обстоятельствах с применением огнестрельного оружия без угрозы убийства и незаконное хранение огнестрельного оружия лицом, не достигшим совершеннолетия. Пистолет изъят. Сообщается, что оружие было похищено у охранника порта в Ли Кантри (Флорида) летом прошлого года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх