Водитель без прав разогнался до 180 км/ч: помимо него в машине был двухлетний ребенок и четверо взрослых (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измерение скорости.
Измерение скорости. Фото: Mihkel Maripuu

В воскресенье вечером полиция задержала в Пярнумаа превысившего скорость и перевозившего маленького ребенка мужчину, который ко всему прочему предъявил стражам порядка фальшивые водительские права.

Полиция задержала лихача в волости Аре в Пярнумаа, где он ехал со скоростью более 180 км/ч. Когда полицейские его задержали, находившийся за рулем 28-летний мужчина предъявил выданные в Великобритании водительские права. При проверке выяснилось, что они поддельные.

Помимо превышения скорости и отсутствия водительских прав, водитель совершил еще одно нарушение: перевозил в машине больше людей, чем разрешено - вместе с ним в автомобиле было шесть человек, один из которых - двухлетний ребенок, для которого в машине не было надлежащего защитного оборудования.

Полиция задержала мужчину за превышение скорости и езду без прав. В отношении него начато уголовное производство за использование фальшивых документов.

Комментарии (3)
Copy
Наверх