Находящихся в поисках работы ждет более 1300 рабочих мест

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

23 мая, с 11:00 до 15:00 часов, в Нарвском филиале Ида-Вируского профессионального центра пройдет ярмарка труда. 

На ярмарке будут представлены 27 работодателей и более 1300 рабочих мест. Руководитель Ида-Вирумааского отделения Кассы страхования от безработицы Аннеки Теэлахк рассказала, что она рада подтвердить то, что касса сотрудничает с более чем 1000 работодателями Ида-Вирумаа, вместе с которыми может помочь клиентам трудоустроиться или хотя бы приблизиться к трудоустройству.

«Это предприятия из разных сфер, разной величины, с разной организационной культурой и традициями. Благодаря сотрудничеству с работодателями мы можем предложить более 1300 рабочих мест, в т.ч. 647 рабочих мест в Нарве», - сказала Теэлахк.

Выбор разнообразен: работа предлагается как в производственном секторе, так и в секторе обслуживания, также есть места для практики и сезонная работа.

На ярмарку приглашаются все желающие. Что-нибудь полезное для себя найдут все люди, которые ищут работу, в том числе старшеклассники и люди с пониженной трудоспособностью.

Помимо трудового посредничества, пройдут интересные панельные дискуссии, также можно будет принять участие в форуме постоянного обучения. В течение всего дня можно будет получить информацию о возможностях кассы и партнёров организации, а также советы и помощь в составлении конкурсных документов и в других вопросах, связанным с карьерой. 

Дополнительная информация о работодателях-участниках и о программе ярмарки на сайте ярмарок труда - здесь.

Комментарии
Copy
Наверх