Полиция Манчестера арестовала подозреваемого в причастности к теракту на стадионе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peter Byrne/AP

Британской полиции удалось арестовать мужчину, которого подозревают в причастности к теракту на стадионе "Манчестер Арена" накануне вечером, сообщила городская полиция в твиттере.

"Мы можем подтвердить, что арестовали 23-летнего мужчину в Южном Манчестере в связи с инцидентом, который произошел вчера вечером на "Манчестер Арене", - говорится в сообщении.

Также в полиции подтвердили, что арестовали еще одного мужчину в районе торгового центра "Арндейл", из которого недавно эвакуировали посетителей и который позднее возобновил работу. Однако полиция Манчестера уточнила, что второй арест, по-видимому, не имеет отношения к произошедшему теракту.

Ранее сообщалось, что британская полиция установила личность исполнителя теракта в Манчестере, но на данном этапе расследования пока не подтвердила его имя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх