Самая странная вакансия в Эстонии: квест-рум ищет бывшего заключенного

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Квест-рум.
Квест-рум. Фото: Mailis Ollino / Pärnu Postimees

Фирма CCCP Põgenemistoad создала в Пярнуской тюрьме квест-комплекс, для которого разыскивается эксперт, имеющий минимум трехмесячный опыт отбывания наказания в тюрьме.

В его рабочие обязанности войдет анализ камер, создание в них потайных мест и сбор информации о тюремной жизни заключенных, сказано в объявлении. «Речь идет об основывающемся на реальной жизни квесте, который мы хотим сделать максимально правдоподобным», - сообщает CCCP Põgenemistoad.

Также сотрудник должен будет заниматься написанием театральных сценариев для квестов и подбором аппаратуры в стиле заключенных (например, изготовление машинок для татуировок из карандашей).

В объявлении от кандидата требуется по крайней мере трехмесячный опыт нахождения в местах заключения, высокая самодисциплина, хорошее знание эстонского и английского языков и краткое описание в мотивационном письме того, как он попал в тюрьму.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх