В результате теракта в Манчестере погибла 8-летняя девочка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саффи Роуз Руссос.
Саффи Роуз Руссос. Фото: SCANPIX

Восьмилетняя Саффи Роуз Руссос, которая вчера пришла на концерт Арианы Гранде, числится в списке погибших в результате атаки смертника, сообщает News.com.au.

Саффи была на концерте вместе с мамой Лизой Руссос и 20-летней сестрой Эшли Брумвич. Обе женщины пострадали в результате взрыва.

Директор школы, в которой училась Саффи, Крис Аптон сказал The Guardian: "Саффи была во всех отношениях прекрасной маленькой девочкой. Ее все любили".

Ранее британские СМИ опубликовали фотографию первой опознанной жертвы теракта в Манчестере. По информации издания Mirror, полицейские подтвердили гибель 18-летней Джорджины Колландер.

В результате теракта в Манчестере, произошедшего на концерте Арианы Гранде, погибли 22 и пострадали 59 человек. Полиция подтвердила, что бомбу взорвал террорист-смертник. Ответственность взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Комментарии
Copy
Наверх