Пожар в Ласнамяэ: в больницу доставили четырех детей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожарные. Снимок иллюстративный.
Пожарные. Снимок иллюстративный. Фото: Mailiis Ollino

В среду вечером пожарные помогли выбраться из загоревшегося в таллиннском районе Ласнамяэ дома четырем взрослым и пяти детям. На медосмотр в больницу доставили четырех детей.

В 20.20 в центр тревоги поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной на первом этаже двухэтажного дома на улице Кийве. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что один из подъездов дома задымлен. Дым распространился и в другие помещения.

«В той квартире, где произошел пожар, людей во время инцидента не было. Часть находившихся в других квартирах дома людей сама вышла из здания, спасатели помогли выбраться со второго этажа на улицу, на свежий воздух, четырем взрослым и пяти детям. Четырех детей скорая помощь доставила в больницу для проверки состояния их здоровья», - сообщил пресс-секретарь Пыхьяского спасательного центра.

Работы по тушению пожара завершились около 21.30, точные причины пожара установит расследование. Около полудня в четверг место происшествия посетит инспектор.

Комментарии
Copy
Наверх