Наши призы и наши победители – абсолютно реальны, смотрите фото

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сезон гриля открыт!
Сезон гриля открыт! Фото: Вера Копти.

Портал Rus.Postimees.ее подвел итоги очередного вкусного розыгрыша. На этот раз с помощью нашего спонсора, производителя мясной продукции Rannarootsi, мы разыграли три комплекта продуктов для гриля.

В игре участвовало 400 наших читателей! А выбрать предстояло всего трех. Ими стали счастливцы: Анастасия Лушкина, Кирилл Андреев и Юлия Артюхина.

По уже сложившейся традиции, мы не отправляем призы с курьером, а  знакомимся с победителями лично и берем у них короткие интервью.

Анастасия Лушкина по профессии – операционная медицинская сестра. Она очень любит гриль, особенно по душе Анастасии ребрышки в разных маринадах. Теперь она точно знает: розыгрыш на нашей страничке в Facebook – никакая не фикция, а чистая правда!

Анастасия Лушкина выиграла набор продуктов для гриля.  
Анастасия Лушкина выиграла набор продуктов для гриля.  Фото: Фото: Вера Копти.

Кирилл Андреев – футбольный судья. Естественно, что на нашем портале он прежде всего читает спортивные новости. А грилит семья Андреевых на даче, причем Кирилл предпочитает свиной шашлык, а его жена Виктория – ребрышки от Rannarootsi. Опять эти ребрышки! Популярный однако продукт!

Кирилл Андреев получил такой же набор продуктов, как и Анастасия, но сфотографироваться решил с любимым продуктом своей жены Виктории.
Кирилл Андреев получил такой же набор продуктов, как и Анастасия, но сфотографироваться решил с любимым продуктом своей жены Виктории. Фото: Фото: Вера Копти.

Надо отметить, что в больших и довольно тяжелых сумках, которые мы вручили нашим победителям, они нашли: да-да, любимые ребрышки, две упаковки шашлыка, мясо для гриля и колбаски двух видов. Объедение!

Третья наша победительница Юлия Артюхина – аптекарь и студентка Высшей медицинской школы. Ее любимый продукт для гриля – шашлык!

Юлия Артюхина со своим любимым шашлыком.
Юлия Артюхина со своим любимым шашлыком. Фото: Фото: Вера Копти.

Жарить его она будет уже сегодня, в свой выходной. На нашем портале она читает новости, любит читать про политику и события, которые происходят в мире.

Спасибо вам, дорогие читатели, за активное участие в розыгрыше, а коллективу Rannarootsi – за вкусные и, главное, своевременные призы!

Комментарии
Copy
Наверх