Фото: в Кристийне практически готов стильный жилой дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гостиная. Снимок иллюстративный.
Гостиная. Снимок иллюстративный. Фото: www.kv.ee

В доме на улице Лыокесе, получившем название "Круговой" - Ringmaja, можно увидеть очень красиво и необыкновенно стильно обставленную квартиру-образец, пишет Kodu.  

Для квартиры-образца дизайнеры выбрали высококачественную мебель и наиболее интересные аксессуары, которые и создали в квартире атмосферу класса люкс. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Настенная роспись придала комнатам своеобразие. Такое запомнится надолго. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Особенно красива роспись на стене в детской. Она прекрасно сочетается с мебелью и аксессуарами в пастельных тонах. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Спальня, напротив, решена в минималистском ключе. Ярким пятном выделяется картина на стене, а цветовой акцент создают портьеры насыщенного темного тона. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

В новом доме соседствуют квартиры нескольких типов: большие, маленькие, для семей с детьми и пока еще бездетных пар. Пакеты внутренней отделки разработаны профессиональными архитекторами внутреннего пространства. 

Четырехкомнатная квартира в сауной, встроенной мебелью, светильниками и шторами обойдется примерно в 300 000 евро.  Больше информации о "Круговом доме" и имеющихся в нем квартирах находится на странице KV.ee.

Комментарии
Copy
Наверх