Ни денег, ни компьютера, ни Марии! Знакомство в интернете закончилось плачевно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Знакомство в интернете.
Знакомство в интернете. Фото: Andriy Popov/PhanterMedia/Scanpix

Житель Латвии Янис верил, что станет одним из тех счастливцев, которым удалось найти свою вторую половинку в интернете. Сначала все шло хорошо - мужчина начал переписываться с 19-летней Марией, а через два дня решил перенести общение из виртуальной жизни в реальную, рассказывает TVNET.

«Она погостила, я ей ужин приготовил, поговорили о жизни, а потом она попросилась остаться на ночь. Я от чистого сердца - согласился...», - рассказывает Янис.

Доверчивый мужчина, оставил новую знакомую у себя в квартире, а сам отправился к родственникам. Вернувшись домой спустя несколько часов, Янис не обнаружил ни Марию, ни компьютер, ни фотоаппаратов, ни денег.

Последнее, что он получил от исчезнувшей мошенницы, - это электронной письмо с текстом: «Я у тебя нашла запасной ключ и уехала. Мне срочно нужно было в центр. Ключ под ковриком».

О краже Янис сообщил в полицию.

Комментарии
Copy
Наверх