Трамп: США никогда не оставляют своих друзей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Президент США Дональд Трамп заявил в четверг в новой штаб-квартире НАТО в Брюсселе, что США никогда не оставляют своих друзей.

"В центре этой церемонии память и непоколебимость . Так, осколок Берлинской стены символизирует триумф наших идеалов над тоталитарным коммунизмом, осколок Всемирного торгового центра в Нью-Йорке больно напоминает о существовании варварской преступности, против которой мы должны выступить вместе и которую мы должны победить",- сказал Трамп, открывая в новой штаб-квартире НАТО мемориал жертвам теракта 11 сентября.

До этого канцлер ФРГ Ангела Меркель открыла расположенный неподалеку мемориал Берлинской стены.

Этот деформированный металлический фрагмент напоминает нам и о том, что остается навечно, сказал Трамп. "Храбрость нашего народа, решительные действия и связывающие нас всех обязатнности и привершенность. Мы никогда не забываем тех, кто потерял жизни, не оставляем друзей, стоявший рядом с нами, и мы не поколеблемся в решимости победить терроризм и достичь устойчивых безопасности, процветания и мира ",- сказал президент США.

Комментарии
Copy
Наверх