До и после: быстрый ремонт в ванной комнате

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ванная комната до ремонта. Иллюстративный снимок.
Ванная комната до ремонта. Иллюстративный снимок. Фото: http://blog.sweeten.com/

Ванная комната была сама по себе не плоха, но супружеская пара решила обновить ее перед рождением ребенка. Они решили сделать это быстро, и портал Kodu предлагает посмотреть, что у них получилось. 

За несколько месяцев до рождения ребенка блогер Дженна и ее муж решили, что нужно освежить ванную. Сделать серьезный ремонт до родов они бы не успели, поэтому пришлось пойти по другому, короткому пути.  

Ванная комната до ремонта. Фото: blog.sweeten.com
Ванная комната до ремонта. Фото: blog.sweeten.com Фото: http://blog.sweeten.com/

При этом Дженна мечтала о роскошной ванной, как в дорогом отеле. Обычная квадратная плитка на полу была заменена пестрой, а на стены положена наоборот - светлая и не квадратная, а та, которую по-русски в обиходе называют кабанчиком.  

Ванная комната после ремонта. Фото:
Ванная комната после ремонта. Фото: Фото: blog.sweeten.com

Изменению подверглась и однотонная раковина, которая после ремонта стала мраморной. 

Фото:
Фото: Фото: blog.sweeten.com

Большое зеркало было решено заменить меньшим по размеру, а на освободившееся место повесить настенную лампу, дающую много света. 

Фото:
Фото: Фото: blog.sweeten.com

Для средств для мытья были сделаны специальные ниши в стене. И все это называется быстрым ремонтом? Можно только представить, что бы вышло, если бы семья предприняла капитальный ремонт!

Комментарии
Copy
Наверх