Kalev Spa устроит бесплатный праздник в бассейне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Kalev Spa. Фото иллюстративное
Kalev Spa. Фото иллюстративное Фото: Raigo Pajula

В следующую субботу, 3 июня, Kalev Spa начинает наиболее масштабный за все времена проект расширения с бесплатного праздника, который впервые в истории состоится на дне одного из крупнейших в Эстонии бассейнов. 

По словам менеджера по маркетингу Kalev Spa Меэли Ээльмаа, этим летом в водном центре начнется самый масштабный за все времена проект расширения и реновации. «По случаю начала работ мы решили организовать праздник на дне 50-метрового плавательного бассейна Kalev Spa. Насколько нам известно, это первое подобное мероприятие в Эстонии, – сказала Ээльмаа. – Когда еще гости смогут попасть в бассейн без купальной одежды?»

У бассейна даст бесплатный концерт отметившая в прошлом году свой 25-летний юбилей поп-панк-инди-рок-группа The Tuberkuloited. В это же время молодые художники Грете Тейгамяги, Лийзи Лейер и Янели Мыттус продемонстрируют на стенах бассейна свои умения, нарисовав придуманную специально для праздничного вечера картину.

На мероприятии выступит модельная и танцевальная студия SIXTINA из таллиннской школы по интересам Kanutiaia, после выступления уличных танцоров тренеры Kalev Spa пригласят всех на танцы, а затем состоится демонстрация акройоги – сочетания акробатики и йоги. Все гости смогут сделать тематические снимки в фотокабине и отведать торта. Ведущий вечера – солист группы The Tuberkuloited Индрек Раадик (также известный, как Summer).

Праздник в бассейне без воды в Kalev Spa состоится 3 июня в 18:00 и будет бесплатным для всех. Попасть на праздник можно через главный вход водного центра.

Этим летом в Kalev Spa будет реализован самый масштабный за все времена проект расширения и реновации, в ходе которого будет полностью обновлен водный центр, а также существенно расширены отель и ресторан. Новый облик приобретет весь водный центр – от раздевалок до бассейнов. Будут добавлены аттракционы, зоны релаксации, сауны и джакузи – как внутри водного центра, так и на уличных террасах.

На время капитального ремонта – с 1 июня до осени – бассейн и спортивный клуб будут закрыты, но с 5 июня заинтересованные смогут продолжить тренировки в Доме молодежи Kanutiaia. Отель Kalev Spa, центр красоты и ресторан будут открыты и летом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх