KV.ЕЕ преодолел кризис и увеличил количество объявлений.

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руководитель портала недвижимости KV.EE Тарво Теслон.
Руководитель портала недвижимости KV.EE Тарво Теслон. Фото: Sander Ilvest

Портал недвижимости KV.ЕЕ оживает после апрельского бойкота. По сравнению с апрелем количество объявлений увеличилось на 10 000, что означает рост на 50%, пишет Majandus24.postimees.ee

В мае к порталу присоединились 25 маклерских фирм, в том числе вернулись назад LVM, Domus Kinnisvara, CKE, LAAM Kinnisvara, 1Partner, Kinnisvaraekspert и Uus Maa.

«Мы провели переговоры с бюро недвижимости и со многими нашли общий язык, что позволило продолжить сотрудничество с ними. Наша цель, однако, заключается в изменении модели ценообразования, сделав цены равными для всех, включая большие специальные скидки», - сказал руководитель KV.ЕЕ  Тарво Теслон.

По данным интернет-статистики, KV.ЕЕ сохраняет активный трафик:  214 000 уникальных посещений в неделю. Общее количество просмотров KV.ЕЕ - 3 млн против 2 млн его ближайшего конкурента. Остальные порталы недвижимости имеют куда меньшие результаты.

KV.ЕЕ продолжает активно привлекать владельцев недвижимости, которые хотят продавать свое имущество без посредников. «Объявления от владельцев очень популярны у клиентов портала, особенно в разделе съемных квартир. Рад отметить, что количество объявлений непосредственно от владельцев постоянно увеличивается», - сказал Теслон. 

Комментарии
Copy
Наверх