Названы самые дорогие новостройки в крупнейших городах России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Москву.
Вид на Москву. Фото: SCANPIX

Информационный партнер "Вашего дома" в России, архитектурный портал Thearchitect.pro делится с нами свежей информацией.

Клубный дом, который находится на Котельнической набережной в Москве, назван самой дорогой новостройкой на рынке недвижимости России. Этот объект аналитики оценили в полмиллиарда рублей. Рекордная цена за квартиру в указанном здании – 556,04 миллиона рублей. Именно столько нужно будет заплатить за пентхаус с видом на Москву-реку. Площадь роскошного жилья – 350 квадратов.

Самое элитное предложение в Петербурге стоит 106, 62 миллиона рублей. Это жилой комплекс «Русский дом». В нем продается пентхаус площадью 239,3 квадратных метра. Одно из преимуществ квартиры – огромнейшая терраса.

На следующей позиции – Level Barvikha Residence в Подмосковье. Там за 48,55 миллионов рублей предлагают жилое помещение площадью 117,4 квадрата. Вместе с квартирой покупатель получит в собственность и придомовой участок. На территорию есть выход прямо из комнаты.

На четвертой ступеньке – «КазанСу» в Казани. В этой новостройке за 29,9 миллионов рублей можно обзавестись пентхаусом, площадь которого 252 квадрата. Из квартиры открывается чудесный вид. Из окна можно любоваться акваторией Казани и смотреть на Казанский кремль.

Топ-5 замыкает современный ЖК «Арбат» в Волгограде. Дороже всего там обойдется жилье площадью 409,7 квадратных метров. За него просят 26,63 миллиона рублей. 

Комментарии
Copy
Наверх