Партия реформ утвердила Кристена Михала кандидатом в мэры Таллинна (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reformierakond

На проходящих в субботу Таллиннских днях Партии реформ был назван кандидат партии в мэры Таллинна — им стал Кристен Михал, пишет rus.err.ee.

"Основной вопрос предстоящих осенью выборов (в местные органы самоуправления — ред.) ясен - это вотум недоверия нынешнему горсобранию, возглавляемому Центристской партией. Таллинн должен стать локомотивом развития Эстонии, современным и обновляющимся городом для предпринимателей и работников. Безопасным домом для семей с детьми и пожилых людей, где не пропадают деньги и не ведутся тайные дела по вывозу мусора", - сказал Михал.

Сегодня, по его словам, цель Партии реформ состоит в том, чтобы снизить финансовую нагрузку на родителей в Таллинне, привести в порядок детские сады и спортивные площадки, поддерживать детские кружки по интересам и мотивировать учителей.

Комментарии (2)
Copy
Наверх