В ДТП пострадал сбивший зайца мотоциклист

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мотоцикл. Иллюстративное фото.
Мотоцикл. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

Вчера в Эстонии произошло четыре серьезных ДТП, в которых в общей сложности пострадали семь человек, в том числе и сбивший зайца мотоциклист.

Вчера вечером в 22.47 в Кризисный центр сообщили о ДТП в Харьюмаа в волости Йыэляхтме на Неэме-теэ. 27-летний мужчина на мотоцикле Honda сбил зайца, в результате транспортное средство вылетело в кювет. Водителя доставили в Северо-эстонскую региональную больницу.

За полтора часа до этого, около 21.13 поступило сообщение о ДТП в Харьюмаа в Виймси у дома по адресу Кепсу-теэ, 1. 20-летний водитель на Renault Clio выехал с дороги и врезался в столб уличного освещения. Водителя доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 20.33 произошло ДТП в Таллинне на Таммсааре-теэ. 37-летний водитель мотоцикла Suzuki вылетел на островок безопасности. Мотоциклиста и его спутницу, 28-летнюю женщину, доставили в Северо-эстонскую региональную больницу.

В 18.39 в Харьюмаа в поселке Табасалу на шоссе Клоога упала с велосипеда 37-летняя женщина. Велосипедистку доставили в Северо-эстонскую региональную больницу.

В 10.14 произошло ДТП в Таллинне на улице Копли. 26-летний мужчина на Honda CR-V сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух пересекавших дорогу мужчин 48 и 40 лет. Пешеходов доставили в Северо-эстонскую региональную больницу.

За прошедшие сутки полиция задержала 29 нетрезвых водителей

Комментарии
Copy
Наверх