Важная информация для таллиннских водителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Котел культуры.
Котел культуры. Фото: Viktor Burkivski

На этой неделе полиция будет тестировать новую организацию дорожного движения в центре Таллинна на период председательства Эстонии в Совете ЕС, в связи с чем в некоторой степени будет ограничена парковка в центре столицы и изменена схема движения в окрестностях Котла культуры, сообщает Postimees.

В связи с встречей в рамках председательства Эстонии в Совете ЕС, проходящей в понедельник и во вторник, в некоторой степени будет ограничена парковка в центре Таллинна, в частности, в окрестностях отеля Hilton.

Ограничения начнут действовать в понедельник после полудня и продлятся до вечера вторника, когда будет восстановлен обычный порядок парковки.

1 и 2 июня будет ограничена парковка в окрестностях Котла культуры и отеля Nordic, а также будет изменена организация движения на Пыхьяском бульваре перед Котлом культуры, при этом ни одна из улиц в этом районе закрыта не будет.

Тестирование новой организации дорожного движения начнется с утра 1 июня и продолжится до 2 июня примерно до 15 часов. На месте движение будут регулировать полицейские, которые при необходимости окажут помощь.

Комментарии
Copy
Наверх