Farmi изъял из продажи партию пудингов: покупатели жалуются на ужасную вонь (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Манный пудинг с клубничным вареньем Farmi.
Манный пудинг с клубничным вареньем Farmi. Фото: Liis Treimann / Postimees

Farmi Piimatööstus изъяла из продажи манный пудинг, который, по утверждению потребителя, издавал химический запах, пишет Tarbija.

"Купили в Prisma любимое лакомство ребенка: манный пудинг с клубничным вареньем. Когда открыли упаковку, в нос ударил ужасный химический запах. Вкус был такой же ужасный. Сообщила об этом в Prisma, но на утро следующего дня пудинги с той же датой были в продаже. Мы купили новый и сразу же у кассы открыли. Был тот же отвратительный запах. В конце концов магазин их убрал", - написала в социальных сетях одна из покупательниц.

Как утверждается, автор публикации сама обратилась к производителю, который ответил, что общественность об этом проинформируют лишь после того, как выяснится, что попало в пудинг.

В субботу после полудня Farmi действительно опубликовал сообщение на своей странице в Facebook о том, что в связи с технологическими проблемами они вынуждены изъять из продажи манный пудинг с клубничным вареньем, который годен до 3 июня.

Как сообщила Postimees директор по маркетингу Farmi Рута Калласпоолик, пока ответ о причинах запаха все еще отсутствует, однако товар изъят из всех магазинов. "На основе имеющейся у нас сейчас информации, проблема была лишь у одного потребителя, но мы изучим ситуацию подробнее", - добавила она.

В случае проблем с продукцией Farmi просит обращаться к ним по электронной почте piim@farmi.ee. Предприятие приносит клиентам извинения за неудобства.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх