Галерея: на проблемном участке дороги столкнулись Honda и BMW

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 29 мая, в 7.52 на участке дороги Ааспере-Хальяла (шоссе Таллинн-Нарва) вблизи деревни Саусте, где часто случаются ДТП, столкнулись два автомобиля.

Автомобили Honda и BMW столкнулись при двойном обгоне грузовика. А если быть точнее, то водитель BMW хотел обойти и Honda, но из-за встречного транспортного средства ему не хватило времени для этого маневра. Машина, возвращаясь в правую полосу, боком столкнулось с Honda, передает Virumaa Teataja.

Никто не пострадал. У Honda разбилось левое зеркало, один бок BMW поцарапан и помят, также у машины разбито правое зеркало.

Департамент шоссейных дорог решил через несколько лет сделать участок дороги Ааспере-Хальяла четырехполосным, так как, согласно статистике, там часто происходят ДТП. Некоторые из них заканчивались трагично - смертью людей.

Комментарии
Copy
Наверх