Viru Keskus эвакуировали

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Viru Keskus.
Viru Keskus. Фото: Andres Einmann

Во вторник утром в торговом центре Viru Keskus в Таллинне были проведены эвакуационные учения, в ходе которых проверялись навыки сотрудников по проведению эвакуации.

Незадолго до 10 часов утра во вторник в торговом центре Viru начались учения, целью которых было проверить способность персонала центра справляться при проведении эвакуации, чтобы гарантировать максимальную готовность к обеспечению всеобщей безопасности в случае возможного пожара, сообщил представитель торгового центра.

В Viru Keskus регулярно проводятся семинары по пожарной безопасности и учения по эвакуации. «Таким образом, имитируя опасные ситуации и постоянно обучая наших сотрудников, мы можем гарантировать, что в реальной опасной ситуации они будут действовать быстро и уверенно и тем самым обеспечат безопасность всех посетителей Viru Keskus и свою собственную», - сказал член правления торгового центра Антс Вазар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх