Смотрим фото: как из двух комнат сделать три

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

У "Вашего дома" появился новый информационный партнер - портал Inmyroom.ru. С его помощью мы будем знакомить вас с воплощенными в жизнь проектами российских дизайнеров интерьера.  

Сегодня поговорим о переделке двухкомнатной квартиры в трехкомнатную. Исходные данные: город Москва, площадь 82 м2, две комнаты, два санузла. Автор проекта - дизайнер Анна Русскина. По первоначальному проекту, несмотря на большую площадь, квартира была двухкомнатной, но заказчикам, супружеской чете с маленьким ребенком, конечно же, понадобилась, отдельная детская, поэтому пространство пришлось перераспределить.

Перенеся кухню на место спальни, к которой примыкала огромная десятиметровая лоджия, дизайнер создала кухню-гостиную с полноценным кухонным гарнитуром, зоной приема гостей и местом для отдыха.

Уютная детская образовалась там, где по первоначальному проекту должна была располагаться кухня. А спальня и гардеробная заняли место гостиной с небольшой лоджией.

Фотографии квартиры и рассказ о переделке смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх