Свободная партия считает, что центристы генетически больны коррупцией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артур Тальвик.
Артур Тальвик. Фото: Sander Ilvest

По мнению председателя Свободной партии Артура Тальвика, коррупция засела в генах Центристской партии, и свободники организуют конференцию для поиска лекарства от этой генетической болезни.

"Вопрос в том, каким образом и какую именно генную терапию применить, чтобы изгнать из них эту вредную субстанцию", - заявил во вторник Тальвик, сообщает Rus.err.ee.

В поисках "лекарства" Свободная партия проведет в среду конференцию "Эдгар ушел, праздник продолжается" (Edgar läinud, pidu jätkub) для привлечения внимания к бесчинствам в таллиннской горуправе и поиска решений, как добиться свободного от коррупции и прозрачного управления городом.

"В качестве одного возможного решения будем искать на конференции методы, как разорвать пищевые цепочки партийного управления городами и волостями", - сказал Тальвик.

Комментарии
Copy
Наверх