Возмутительная история: пассажирку airBaltic дважды высадили из самолета (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
AirBaltic.
AirBaltic. Фото: Sander Ilvest

«Я уже не знаю, плакать или смеяться», - пишет на своей страничке в социальной сети Facebook пассажирка airBaltic Эвия. Ее уже второй раз не пустили на борт, объясняя тем, что самолёт переполнен. 

В последний раз девушка хотела совершить перелет из Риги в Брюссель 29 мая, воспользовавшись подарочной картой airBaltic, которую ей авиакомпания подарила в качестве компенсации за предоставленные неудобства на Рождество, когда ее отказались пускать на борт, сообщает портал Rus.TVNET.

Все началось в канун Рождества, когда она решила из Брюсселя улететь в Ригу. Без опоздания приехала в аэропорт, но незадолго до посадки Эвию подозвал к себе работник компании и сказал, что в самолете не хватает мест и этим рейсом девушка улететь не сможет. Позже Эвии предложили лететь другим рейсом - через Варшаву.

В прошлый раз представитель аirBaltic Янис Ванагс сильно извинялся за предоставленные неудобства и обещал разобраться в сложившейся ситуации. Компания предложила девушке компенсацию в виде денег или же подарочную карту на еще один полет. Эвия выбрала второй вариант.

«Это абсурд. Меня снова высадили - рассказала порталу Эвия. - Придется снова просить компенсацию».

Комментарии (2)
Copy
Наверх