Видео: пассажир Elron запечатлел опасные игры детей (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

Вчера днем в Сауэ мальчики подвергали опасности свои жизни. По заверениям представителя Elron, ранее такого не происходило.

«Речь идет о поезде, который отходил от Сауэ в 15.57 и направлялся в Таллинн», - сказал Postimees снявший на видео мальчиков Прийт. По его словам, мальчики говорили на русском языке и к их головным уборам были прикреплены видеокамеры.

Пресс-секретарь Elron Лийна Халлик говорит, что фирма знает о случившемся и занимается установлением личностей нарушителей: «Просмотрели видео с наружных камер, чтобы установить личности молодых людей, подвергавших свои жизни опасности. Подали заявление в полицию». Подобные случаи на поездах Elron ранее не происходили.

Фото читателя
Фото читателя Фото: Lugeja foto

Elron напоминает детям и их родителям, что такие действия недопустимы и опасны для жизни. Халлик сообщила, что машинисты и персонал поездов предупреждены о подобном инциденте, а также поблагодарила внимательного пассажира, который передал информацию о случившемся.

Комментарии (2)
Copy
Наверх