Водитель перевернувшегося грузовика с пивом сам пришел в полицию (13)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером на улице Рягавере выехал с дороги грузовик. 51-летний мужчина, который перевозил пиво A Le Coq, сбежал с места происшествия и не был найден до следующего дня, сообщает Virumaa Teataja. Сегодня днем он сам пришел в Тартуское отделение полиции.

Пресс-секретарь Идаской префектуры Леана Лойде говорит, что полиция связалась с логистической фирмой, которая предоставила контактные данные водителя, но  полицейские не смогли с ним связаться.

Грузовик принадлежит Andarauto. Член правления акционерного общества Сильвер Рейльян сказал, что полиции был передан номер телефона шофера, а сама фирма не смогла связаться с виновником аварии. «Пуская полиция делает свою работу», - сказал он.

Сегодня днем водитель сам пришел в Тартуское отделение полиции.

Руководитель участка полиции Раквере Йоэл Алла говорит, что, поскольку в результате ДТП был нанесен большой материальный ущерб фирме, поведение водителя может быть обосновано страхом: "Точные причины, по которым водитель покинул место ДТП, будут выяснены уже в ходе беседы с ним".

Нанесенный аварией ущерб пока не установлен. На уборку разбросанного у дороги пива ушло несколько часов.

Комментарии (13)
Copy
Наверх