Галерея и видео: смотрите, кто пришел на день рождения к Эдгару Сависаару

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня Эдгару Сависаару исполнилось 67 лет. По случаю знаменательной даты он пригласил гостей в центр Fysioart в Юлемисте.

Сависаара пришли поздравить его ближайшие соратники, в том числе исполняющий обязанности мэра Таллинна Таави Аас, подаривший отстраненному от должности мэру портрет тех времен, когда Сависаар был премьер-министром, а также сувенирную монету, пишет Postimees.

Среди гостей был и Николай Блесков, которого в 1990-х годах называли лидером пермской преступной группировки. Позже он стал заниматься живописью. Также присутствовали преподаватель Таллиннского университета Линнар Приймяги и подозреваемый в коррупции бывший руководитель Таллиннского телевидения Тоомас Лепп. 

"Добро пожаловать всем тем, кто хочет вспомнить, помечтать, обняться и сделать что-то еще, о чем напоминает этот год", - написал Сависаар на своей страничке в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх