Сделанный в Эстонии мини-дом получил международное признание (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest / Postimees

Бетонное сооружение KODA находится в мировом рейтинге мини-домов Business Insider на почетном первом месте.

Изготовленный из отечественного бетона мини-дом KODA, который в прошлом году стал широко известен не только в нашей стране, но и за рубежом, продолжил свое триумфальное шествие. В то время, когда строительство миниатюрных домов набирает во всем мире популярность и их строится огромное количество, а дизайн и практичность каждой новой модели превосходит предыдущую, признание Business Insider - это большое достижение. 

Вот что пишет издание о KODA: "Мобильный дом можно в случае необходимости разобрать на части, перевезти в другое место и собрать всего за четыре часа. Простой дизайн позволяет использовать дом в любом качестве: будь то пляжный домик или горный приют, кафе или офис". 

KODA оставил позади себя такие интересные мини-дома, как домик-лодка, японский минималистский мини-дом, домик на колесах и другие интересные объекты. Остальные 29 мини-домов можно посмотреть здесь.

Комментарии (4)
Copy
Наверх