В Иркутске сильно избит сын владельца арендованного Навальным помещения (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media / Scanpix

В Иркутске 31 мая семеро мужчин избили бейсбольными битами предпринимателя, который сдал в аренду оппозиционеру Алексею Навальному помещение для его предвыборного штаба. Об этом "Интерфаксу" сообщил координатор штаба Сергей Беспалов.

При этом сам Беспалов в Facebook историю с избиением пересказал иначе. Из его слов следует, что был избит не сам владелец помещения, а его сын. "Позже в травмпункте ему было наложено шесть швов, есть подозрение на сотрясение мозга", - написал Беспалов, сообщает Newsru.com.

О том, что избивали сына, а не самого арендатора, Беспалов рассказал и местному изданию IrkutskMedia. "В помещение, которое мы арендовали, пришли люди, осмотрелись, задали какие-то простые вопросы, посмотрели на количество присутствующих и потом уже всемером начали избивать сына арендатора", - сказал он.

Комментарии (2)
Copy
Наверх