Галерея: береговая охрана открыла в Эстонии пляжный сезон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Хотя ветреная и прохладная погода не привлекает людей на пляж, сегодня береговая охрана по всей Эстонии приступила к работе, пишет Postimees.

В 10 часов утра на пляже Штромка людей не было вовсе. Причина очевидна — холодный ветер не располагает к пляжному отдыху. Но несмотря на погоду, сегодня здесь приступили к работе три пляжных спасателя. Их утро началось с измерения температуры воды. Результат неутешительным для лета - всего 8 градусов.

Для одного из трех спасателей, работающих на Штромке, это будет дебютный год в береговой охране. Для самого опытного - уже седьмой год в качестве пляжного спасателя.

Начиная с сегодняшнего дня и до 31 августа 80 сотрудников G4S будут обеспечивать безопасность отдыхающих на 20 пляжах Эстонии: в Таллинне, Тарту, Выру, Отепя, Эльва, Пыльва, Тюри, Вильянди, Хаапсалу, Нарве и Пярну.

Комментарии
Copy
Наверх